Видеослот Герминатор для азартных пользователей

  • 28.10.2017

Видеослот Герминатор (Микробы) от компании Микрогейминг – это автомат, где возможно невозможное, где опасные вирусы вызывают улыбку и заряжают хорошим настроением на целый день. Хотите и вы получить порцию адреналина, смешанную с юмором? Тогда открывайте слот Герминатор и тестируйте его в любом удобном варианте: на деньги или бесплатно.

Теперь для того, чтобы играть бесплатно в игровые автоматы вулкан 777 не нужно регистрироваться и скачивать приложения. Достаточно зайти на сайт казино и играть в режиме онлайн.

Как играть

Этот слот отличается от большинства классических азартных автоматов. Если вы привыкли видеть вращающиеся барабаны и активные линии, то здесь все несколько иначе. Линии здесь, конечно, имеются, но только служат они не для того, чтобы придать значимость расположенным на них символам. Каждый символ приобретает значение в компании себе подобных. От вас требуется собирать рядами микробы одного цвета, а когда цепочка будет состоять из трех представителей, то вы услышите веселый звук, а вирусы исчезнут.

Успешная победа над группой вирусов ознаменуется значительной прибавкой в окне с вашими выплатами. При этом сумма этой прибавки зависит от цвета исчезнувших микроорганизмов. Наибольшего интереса заслуживают микробы желтого цвета, так как каждый из них имеет коэффициент 10.

Помощники геймеров

Конечно, если есть вирусы, значит, есть и средства борьбы с ними. В качестве противоядия тут используются пилюли, которые выпадают на экране довольно часто. Пилюли не исчезают сами по себе, но вот в компании соседних микробов могут уйти с поля раньше времени. Внимательно следите, чтобы этого не произошло, ведь три пилюли, собранные одновременно на экране, удалят с поля все вирусы одного цвета. А это значит, что получите многократное увеличение уже имеющегося выигрыша.

Играя на данном слоте, просто невозможно оставаться серьезным, ведь каждый микроб постоянно гримасничает и поднимает настроение своими звуками. Заходите и вы в гостеприимные залы виртуального клуба, чтобы оценить задумки организаторов.