В Тогучине строится новая зона отдыха

  • 03.11.2019

В Тогучине строится новая зона отдыхаПервого ноября Андрей Михайлов, заместитель главы министерства ЖКХ Новосибирской области, побывал на строительной площадке в городе Тогучине. Здесь создаётся новая зона отдыха. Объект благоустройства в 2018-м году стал победителем на Всероссийском конкурсе лучших проектов комфортной городской среды (категория «Малые города с населением от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч человек включительно). Проект предполагает строительство набережной озера по улице Заводской и благоустройство пляжной зоны вместе с прилегающей к ней привокзальной площадью.

Ещё один отличный способ отдыха — игра в слоты. Чтобы она была выгодной, нужно использовать бонусы онлайн казино Фрэнк. Они позволят сыграть в игровые автоматы без риска.

По словам Михайлова, проект благоустройства знаковый как для Тогучинского района, так и для всего региона. Он напомнил, что тогучинский проект – единственный в НСО, который был признан лучшим в Российской Федерации. Что касается жителей Тогучинского района, то они получат отличное место отдыха — с обустроенным пляжем и набережной.

Стоимость работ — 144 миллиона рублей. Почти половина этих средств — дотация федерального бюджета, остальное – средства региональной казны.