В «Сибмосте» опять новый руководитель

  • 19.07.2018

В «Сибмосте» опять новый руководитель

Уже второй раз за нынешний год в крупной новосибирской компании «Сибмост» меняется первый руководитель. На этот раз предприятие возглавил выходец из столичной строительной компании «Аккордспецстрой» Андрей Райков. Прежде чем занять должность руководителя, бизнесмен был вице-президентом по проектному управлению. Есть и другие изменения в руководящем составе новосибирской строительной компании: в него вошли бывший руководитель «Иркутскмоста» Сергей Рафалюк и экс-глава «Мостотрест 2005» Александр Лисичников. Альберт Кошкин по-прежнему возглавляет Совет директоров.

Пресс-служба «Сибмоста» сделала официальное заявление по поводу назначений, в котором отмечает, что перед новыми руководителями стоит две ключевые задачи — своевременность выполнения действующих контрактов и привлечение новых контрактов.

Напомним, что «Сибмост» выполнял работы по строительству Бугринского моста — третьего по счёту в сибирской столице. Сейчас строительное предприятие строит Восточный объезд города общей протяжённостью в восемьдесят километров.