В НСО состоится конкурс «Новосибирская марка»

  • 09.10.2017

В НСО состоится конкурс «Новосибирская марка»

Новосибирские учреждения, занятые в сфере здравоохранения, приглашаются поучаствовать в открытом конкурсе, названном«Новосибирская марка». По сообщению представителей пресс-центра мэрии, начиная с 9-го октября стартовал приём заявок потенциальных участников конкурса. Последним днём приёма заявок названо 10 ноября. Результаты их рассмотрения городские власти объявят 8-го декабря.

Напоминаем, что «Новосибирская марка» является ежегодным конкурсом и проводится с 2001г.. Соревнование будет проходить между компаниями Новосибирска за право присвоения официального статуса продукции или услугам, т.е. маркировки их значком «Новосибирская марка».

Поучаствовать в очередном открытом конкурсе могут и городские компании, осуществляющие деятельность в сфере здравоохранения. У них есть возможность посоревноваться за лидерство по нескольким следующим направлениям, а именно успешное развитие на рынке медуслуг (фармацевтических, санаторно-курортных, косметических); эффективное обеспечение фармацевтическими препаратами, изделиями медицинского или косметического назначения; успешное внедрение новейших разработок и технологий; предоставление комплекса услуг медицинского, косметического, санаторного и курортного назначения; вклад в создание доступной среды маломобильным жителям Новосибирска; успешная реализация социальных программ муниципального, общегосударственного значения; успешное производство продуктов функционального питания (биокомплексов), лечебно-косметических средств.

Победителем конкурса станет то предприятие, которое имеет на рынке безупречную репутацию, использует инновационные подходы, выпускает продукт (или оказывает услуги) в соответствии с стандартами безопасности и качества.