В Новосибирской области открылся новый тепличный комплекс

  • 04.11.2019

В Новосибирской области открылся новый тепличный комплексКак сообщают в пресс-центре правительства Новосибирской области, губернатор региона побывал на церемонии открытия новой очереди тепличного комплекса «Сады Гиганта» в аграрном комбинате в Новосибирском районе. Травников поздравил строителей, подрядчиков, работников компании «Сады Гиганта» с важным событием. Кроме того, глава региона вручил благодарственные письма коллективам тех предприятий, которые участвовали в проекте строительства тепличного комбината.

Андрей Травников отметил, что новый комплекс не просто позволяет любоваться прекрасными тепличными плодами. Это важное агропромышленное производство, которое позволит сибирякам иметь много свежих овощей, выращенных на территории родного региона.

Кроме того, губернатор назвал проект «Садов Гиганта» примером очень выверенных инвестиций и образцом взвешенной реализации. Травников пожелал руководителям и работникам аграрного комплекса успехов в реализации планов на будущее. Он напомнил, что новосибирское правительство всячески поддерживает подобные проекты.