В Новосибирске заработал уполномоченный представитель Lexus

  • 25.06.2018

В Новосибирске заработал уполномоченный представитель Lexus

Пятнадцатого июня в Новосибирске приступил к работе официальный дилерский центр Lexus от группы компаний «Восток Моторс». Это единственный представитель бренда Lexus в сибирской столице. Новый салон представит сибирякам всю модельную линейку японского автопроизводителя. Как сообщают в «Восток Моторсе», специалисты салона будут оказывать широкий спектр услуг в сфере сервисного и гарантийного обслуживания автомобилей Lexus.

В Новосибирске официального дилера бренда Lexus не было с начала 2016 года, когда с рынка ушла компания «СЛК-Моторс». Гарантийное, также как и сервисное обслуживание, клиенты имели возможность получить, только обратившись к официальным дилерам Lexus, находящимся в других городах. Отныне помощь стала ближе и комфортней. В Новосибирске заработал уполномоченный партнёр Lexus – ГК «Восток Моторс», оказывающий весь спектр необходимых услуг.

«Восток Моторс» относится к старожилам на новосибирском автомобильном рынке. Портфель группы компаний включает сразу пять автомобильных брендов на территориях Тюмени, Сургута, Перми и Ноябрьска. Это, в первую очередь, Toyota. Её «Восток Моторс» представляет в Ноябрьске и Сургуте. Для получения права на официальное представление бренда Lexus группе компаний пришлось пройти жёсткий отбор. В её пользу говорила действующая и доказавшая эффективность бизнес-модель, налаженные процессы и опытная команда. В итоге «Восток Моторс» продолжить тиражировать многолетний опыт и бизнес-практики на территории новосибирского региона с новым брендом.

Дилерский центр Lexus разместился на пересечении улиц Есенина и Никитина на площадке автомобильного комплекса. Площадь центра — почти две тысячи квадратных метров на трёх этажах. Первый этаж отведен под зону сервисного обслуживания, второй и третий — под шоу-румы. Салон представляет самые популярные модели Lexus: RX, IS LX, NX и другие.