В Новосибирске стартовала фотовыставка руферов

  • 11.08.2019

В Новосибирске стартовала фотовыставка руферов В новосибирском Городском центре изобразительных искусств седьмого августа открылась фотоэкспозиция Вадима Махорова и Виталия Раскалова. Эти фотографы известны своими работами, сделанными во время занятий своим другим увлечением – руферством. Отметим, что Вадим Махоров – уроженец Новосибирска, а его друг Виталий Раскалов – родом из Москвы.

На выставке представлены не только фотографии руферов. Посетителям также доступны видеоролики, которые засняли наиболее яркие моменты в работе фотомастеров-руферов. Они по-своему интересны, поскольку показывают, каким образом создавались удивительные кадры, открывающие жизнь больших городов с необычной стороны, например, с крыш небоскрёбов.

Новосибирец Вадим Махоров – не только известный фотограф, но и блогер, имеющий сотню тысяч подписчиков в соцсети Instagram. Он посвятил себя съёмкам городов, промышленных объектов. Очень популярны его работы, посвящённые Новосибирской ГЭС. Его снимки представлены в лучших галереях мира.

Фотовыставка руферов будет работать до 18-го августа.