В Новосибирске открывается продажа билетов на Транссибирский фестиваль

  • 02.11.2018

В Новосибирске открывается продажа билетов на Транссибирский фестиваль

В ближайшую неделю начнётся продажа билетов на мероприятия в рамках Транссибирского фестиваля. Напомним, что форум искусств пройдёт весной будущего года. К настоящему времени организаторы фестиваля продолжают формирование программы. В ходе данного процесса происходит состыковка графиков приглашённых звёзд, исполнителей и артистов из Новосибирска. Транссибирский фестиваль включает разнообразные концерты, творческие встречи, спектакли, мастер-классы.

Как рассказал Вадим Репин, худрук Транссибирского арт-фестиваля, в рамках события состоится премьера оперы «Тангейзер» в постановке Дмитрия Юровского в концертном исполнении. Оперу покажут в День театра. Это будет блестящее представление с участием множества знаменитых певцов.

Театр «Красный факел» в дни фестиваля примет итальянский кукольный театр, который представит три спектакля. Представления пройдут как раз во время школьных каникул.

Основная площадка фестиваля — по-прежнему зал имени Каца. Кроме традиционных филармонических концертов, форум представит немало мероприятий, которые должны привлечь больше молодёжи.