В Новосибирск прилетел российский президент

  • 28.08.2018

В Новосибирск прилетел российский президент

Владимир Путин прибыл в столицу Сибири для того, чтобы принять участие в форуме «Технопром». Программа пребывания главы государства в Новосибирске очень насыщенна и включает в себя встречу с Андреем Травниковым, и.о. губернатора НСО.

Официальный сайт Кремля содержит подробности пребывания Владимира Путина в Новосибирске. Так, российский лидер выступит на пленарном заседании форума технологического развития, посетит несколько выставочных стендов. Известно, что президент уделит внимание актуальной теме – началу очередного учебного года. В его программе вопросам образования посвящено немало пунктов. К примеру, Владимир Путин сам готов оценить готовность образовательных заведений в 1-му сентября.

Пресс-служба президента сообщает, что в ходе встречи с врио главы НСО Андреем Травниковым будут подведены итоги рабочей поездки Владимира Путина.

После Новосибирска российский президент направится в Омск на совещание, посвящённое социально-экономической ситуации региона. Перед Новосибирском Путин побывал в Кемеровской области.