В Ленинском районе Новосибирска построят выставочный зал

  • 27.08.2018

В Ленинском районе Новосибирска построят выставочный зал

Как сообщают в пресс-центр новосибирской мэрии, в Ленинском районе города началось строительство выставочного зала. Объект появится в левой части Октябрьского моста на улице Горской. В настоящее время обустроена строительная площадка, начался подвоз строительных материалов.

Архитектурно-строительная инспекция городской администрации рассказывает, что в июне текущего года выдано разрешение на возведение объекта «Выставочный зал» на вышеуказанном земельном участке. Разрешение действительно до 31-го января следующего года. Застройщиком выступает компания «Дом-строй Центр». Общая площадь будущего объекта составит чуть более 1,24 тысячи квадратных метров.

В «Дом-строе» подтверждают, что действительно осваивают указанную площадку, однако никаких подробностей не разглашают, ссылаясь на конфиденциальность информации.

Справочно: СК «Дом-Строй» реализовала в Новосибирске ряд известных жилых объектов, в том числе ЖК «Эдем», ЖК «Золотые паруса», ЖК «Флотилия». Последний — один из наиболее ярких жилкомплексов в городе.