В Дзержинском районе построили новый жилой комплекс

  • 14.11.2017

В Дзержинском районе построили новый жилой комплекс

В Дзержинском районе г.Новосибирск на улице Коминтерна будет построен новый жилой комплекс под названием RedFox. Проект реализуется группой компаний Sky Grоup с привлечением застройщика «Скай Бэй». В настоящее время уже получено разрешение на возведение первого и второго зданий в жилом комплексе. Их адреса: улица Коминтерна, 116 и 118.

На начальном этапе застройки стоимость предложений стартует от полутора миллионов рублей.Строительство на указанной площадке потребует инвестиционных вложений в размере 970 миллионов рублей. Застройка затронет территорию в 1,9 гектара, общая площадь вновь построенного жилья составит 11 800 тысяч квадратных метров. Первую очередь строительства предполагается завершить не позже IV квартала 2019 года.

Застройщик предлагает целую линейку квартир на любой вкус: квартиры-студии, а также однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные варианты. На сегодня приобрести жильё в новом комплексе можно по следующим ценам: студия — от полутора миллионов рублей; 1-комнатная квартира стартует от 1,8 миллионов, двухкомнатная — от 2,09 миллиона рублей, а трёхкомнатная обойдётся в 4,17 миллиона рублей. На первые дома нового новосибирского жилого комплекса получена аккредитация от банковских учреждений. Согласно условий предлагаемой ипотеки, ставка составит 9,5% годовых.

Справочно: ГК Sky Group относится к быстро развивающимся фирмам Новосибирска. Группа компаний основана в 2008 году. За это время компания предприняла шаги в расширении сферы деятельности, в первую очередь, ориентируясь на использование современных технологий в строительстве, внедряя новые инженерные решения и технологии. Sky Group уже реализовало проекты жилых комплексов под названиями «Тихие зори», «КрымSKY», «Квартет» и жилого квартала «ЧеховSKY».