В центре Новосибирска появилась новая кофейня-кондитерская

  • 23.10.2017

В центре Новосибирска появилась новая кофейня-кондитерская

Новый проект реализован на рынке кофеен Новосибирска. Кофейня-кондитерская открылась в самом центре сибирской столицы. При заведении имеется собственная пекарня.

I Dolci (в переводе с итальянского «конфеты, сладости») – такое название получила кофейня, расположена на улице Ипподромской, 8, в доме жилого комплекса. Заведение объединило разнообразные форматы. Это и кофейня, и кондитерская, и пекарня. Как рассказывает собственник I Dolci, проект призван удовлетворить вкусы гостей, которые в десертах и выпечке ценят натуральность, качество и приветствуют разнообразие во вкусах.

В кофейне-кондитерской отмечают, что всё готовится исключительно из натуральных ингредиентов, в том числе сливочное масло и сливки высшего качества. Заведение предлагает бездрожжевой хлеб на натуральных заквасках, который выпекается на особых шамотных камнях в печи. В итоге хлеб получается такой же, как и в дровяной печи, причём вся продукция изготавливается на месте.

Ежедневно I Dolci предлагает не менее пятнадцати разновидностей сладостей: разные виды десертов, фасуемых в стаканчики, домашние торты, муссы, пирожные, а также тирамису, панакота, сабайон, домашнее мороженое. Всё это можно прихватить с собой или же отведать на месте. Меню кофейни содержит полноценные завтраки, классические салаты и несладкую выпечку.

Представители кофейни-кондитерской рассказали, что готовы выполнять предварительные заказы. На сегодня работает сайт I Dolci, предлагающий услуги онлайн-заказа. Клиент имеет возможность подобрать любой вид торта, его цвет, покрытие, украшение и даже обсудить по телефону нюансы заказа с шеф-кондитером. Также можно заказать натуральный хлеб, любую выпечку, кенди бар для проведения любого мероприятия.