В Бердске завершили строить детский сад

  • 03.08.2019

В Бердске завершили строить детский садВ Бердске открывается новое дошкольное учреждение. Объект стоимостью в 220 миллионов рублей находится в Южном микрорайоне. Сданный в эксплуатацию детсад в настоящее время оснащается всем необходимым. В ближайшее время в него завезут мебель и предметы интерьера.

На днях в Бердск прибыл вице-губернатор НСО Сергей Нелюбов для проведения инспекции построенного садика. Экскурсию по завершённой стройке заместителю главы региона провели представители компании-подрядчика и технических служб города, принимающих участие в строительстве важных социальных объектов.

По итогам визита Нелюбова заместитель бердского мэра Владимир Захаров рассказал, что вице-губернатор ознакомился с темпами возведения детского сада, а также новой школы. Ситуация со строительством удовлетворила Нелюбова. Дошкольное учреждение почти готово к принятию воспитанников, а школа строится в соответствии с графиком и должна быть сдана в следующем году. Отметим, что детсад был построен менее чем за один год. Закладка первого камня произошла 14-го сентября прошлого года.