Унистрой – комфортабельные квартиры по доступным ценам

  • 22.07.2016

Покупка квартиры на выгодных условияхБлагодаря плодотворной работе компании Унистрой воплотить в реальность мечту о собственном жилье может, пожалуй, каждый. На протяжении последних двадцати мы осуществляем строительство жилых комплексов по европейским стандартам. Для того чтобы быстро и просто узнать полную информацию об актуальных предложениях в любое удобное время просто посетите наш официальный сайт и ознакомьтесь с обширным каталогом.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Наша компания рада предложить всем желающим современные просторные квартиры с продуманной планировкой, которые находятся в новых жилых комплексах расположенных как в центре инфраструктуры города, так и в незначительном отдалении от нее. Существует несколько преимуществ сотрудничества с нами, а именно:

  • У нас вы можете приобрести современную квартиру с любой площадью и планировкой.
  • Приобретая квартиру у нас, вы становитесь обладателем современного комфортабельного жилья, которое расположено в новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой.
  • Мы рады предложить своим клиентам как элитные квартиры с большой площадью, так и новостройки Казани от застройщика эконом класса, благодаря чему каждый желающий может подобрать для себя наиболее подходящий по стоимости вариант.
  • Сотрудничая с нами, вы получаете отличную возможность обзавестись личным жильем в доме, который возведен по современным технологиям с применением только качественных экологически чистых строительных и отделочных материалов.
  • Даже после того как жилой комплекс сдается в эксплуатацию мы продолжаем работать над развитием его инфраструктуры и возводим новые детские сады, школы магазины, аптеки и т.п.
  • Территория всех наших жилых комплексов находиться под круглосуточной охраной, поэтому покупая квартиру в одном из них, вы можете быть уверены в безопасности своей семьи.

Покупка квартиры на выгодных условиях

Если вы давно мечтаете о покупке личного жилья то для того чтобы воплотить в реальность задуманное сегодня вам не обязательно долго откладывать деньги отказывая себе в обычных вещах. Квартира в рассрочку на 10 лет от застройщика – это идеальный вариант для людей с разным уровнем достатка. Чтобы оформить рассрочку на понравившуюся квартиру вам достаточно позвонить нашим экспертам или посетить ближайший офис продаж лично. Наши специалисты сделают все возможное для того чтобы вы как можно быстрее смогли заселиться в новую комфортабельную квартиру в одном из современных жилых комплексов.