Уникальные подъезды появились в обычной новосибирской многоэтажке

  • 15.07.2018

Уникальные подъезды появились в обычной новосибирской многоэтажке

В доме по улице Иванова (под №41) в Новосибирске вместо стандартных подъездов появились сектора. Таким образом один из фанатов хоккейного клуба «Сибирь» решил проявить свои трепетные чувства к любимой команде. На жилом доме – эмблема «Сибири» и большая фигура хоккеиста. Входы в подъезды также оформлены тематически. Они очень похожи на сектора в ледовом дворце спорта «Сибирь».

Инициатором такого необычного оформления дома стал новосибирец Дмитрий Казанцев. Он собственными руками изготовил двухметровые инсталляции: эмблему сибирского клуба – снежинку и большую фигуру спортсмена в облачении хоккейного игрока. В проект ему пришлось вложиться и финансово. Помощь в этом Казанцеву оказывала местная управляющая компания.

Как рассказал директор «ЖКХ ННЦ» — компании, обслуживающей указанный дом на улице Иванова, мероприятие по открытию нового МЖД оказалось настоящим шоу с оркестром и прошло при большом наплыве народа. Фактически люди заселялись в дом, посвящённый хоккейному клубу. Впрочем, протеста это ни у кого не вызвало.