Травников принял участие в форуме, посвящённом национальным проектам

  • 27.02.2020

 Травников принял участие в форуме, посвящённом национальным проектамАндрей Травников и другие члены правительства Новосибирской области приняли участие в форуме под названием «Социально-экономическое партнёрство «Национальные проекты — платформа Сибирского лидерства». Чиновники обсудили перспективы области и определили ключевые задачи 2020-го года в деле реализации национальных и региональных проектов.

По словам губернатора НСО, региональным властям необходимо активно трудиться для обеспечения качественно нового уровня взаимодействия между чиновниками и населением. Травников подчеркнул, что реализация национальных проектов требует организации обратной связи. На всех уровнях представители власти должны прислушиваться к мнению граждан, не допуская формального подхода, вникать в их проблемы, принимать во внимание конкретные предложения.

Отметим, что взаимодействие людей и властей стало главной темой форума. По словам Травникова, в регионе развиты многочисленные инструменты взаимодействия с населением: наказы избирателей депутатам, проведение личных приёмов, в том числе в мобильных общественных приёмных.