Студия Novomatic представила слот об иллюзионисте Gambini

  • 05.02.2019

Окунитесь в мир волшебства и тайны в обзоре нового игрового автомата The Great Gambini’s Night Magic от известного производителя онлайн-игр компании Novomatic. Gambini, конечно, псевдоним Гудини, всемирно известного иллюзиониста, чье имя является защищенным товарным знаком, тем самым побуждая Novomatic придумать вариации, сообщает АзартБук. Существует множество магических тематических слотов и почти каждый поставщик имеет по крайней мере один такой в своем каталоге.

Игра The Great Gambini’s Night Magic – это слот с пятью барабанами, тремя рядами символов и 20 выигрышными линиями. Эта конструкция довольно типична для Novomatic и используется в большинстве ее слотов. Играть можно от 0,2 до 100 монет за спин на всех устройствах.

С точки зрения визуального представления, это один из лучших слотов компании на сегодняшний день. С очаровательным саундтреком, история разворачивается на мощеной улочке в ночное время, где вы будете видеть самого Великого Gambini, стоящего рядом с барабанами. Символам низкого значения в этой игре являются карточные масти A, K, Q и J. А символами высокого значения являются связанные с фокусником объекты, такие как бутылочка с эликсиром, карманные часы, магическая книга, хрустальный шар и сундук. Шляпа мага является диким символом, а также и самым прибыльным из всех символов в игре, давая игроку х25 от ставки, если заполнит всю выигрышную линию.

Также в игре The Great Gambini’s Night Magic есть четыре случайно срабатывающих модификатора барабанов. Это может произойти в любой момент после потери спина в основной игре:

  • Модификатор «Гильотина» — гильотина падает, после чего может выпасть выигрышная комбинация. Это может произойти в разное время. Также, если вам повезет, это может вызвать функцию бесплатных вращений.
  • Модификатор «Левитация» — символы будут парить на экране, а Великой Gambini будет добавлять новые символы, чтобы дать вам выигрышную комбинацию.
  • Модификатор «Магия барабанов» — В этой функции, барабаны меняются местами, чтобы сформировать выигрышные комбинации.
  • Модификатор «Мгновенная замена» — Символы будут изменять свои позиции в любых направлениях, чтобы наградить вас гарантированным выигрышем.

Это все сводится к функции свободных спинов. Для того, чтобы вызвать эту функцию необходимо посадить 3, 4 или 5 символов разброса в любом месте на барабанах, которые награждают вас 5, 10 или 15 спинами соответственно. Во время действия этой функции специальный символ бонуса присуждаются на каждый свободный спин. Центральное место в этой функции отведено третьему барабану. Если присвоен символ земли на ней, этот символ расширяется, чтобы охватить весь барабан, а также распространяется на барабаны 1 и 2. Для большего эффекта, магическая катушка даже может быть скопирована на барабанах 4 и 5. Символ будет оставаться на месте в течение всей сессии остальных свободных спинов — это означает, что вы получите тот же символ на всех 5 барабанах, что даст игроку выиграть х1000 от первоначальной ставки.