Современное жилье в Тольятти — «Южный бульвар»

  • 12.07.2017

Улучшение качества жизни, повышение безопасности и комфорта – всему этому способствует приобретение нового жилья в городе Тольятти, в ЖК «Южный Бульвар». Компания «Унистрой», лидер на строительном рынке, продолжает создавать качественное, при этом доступное жилье. Проект предусматривает строительство четырнадцати 10-этажных домов, а строительство планируется завершить в 2022 году. Начиная с 2014 года, купить квартиру студию, или другой планировки, могут все желающие, став участником долевого строительства.

Удобное расположение жилого комплекса делает его более привлекательным. В пяти минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, на котором работают 28 маршрутов, соединяющих все части города. Теперь Автозаводской район становится еще комфортнее, благодаря новому ЖК, который можно назвать «город в городе». Здесь предусмотрено абсолютно все, что потребуется современному человеку для жизни. Развитая инфраструктура позволит всегда иметь возможность воспользоваться основными услугами, и удовлетворить потребности человека.

Что предлагает ЖК «Южный Бульвар»?

Все возведенные дома, а также те, которые пока только в проекте, соответствуют современным европейским нормам качества жилья. Использование безопасных и надежных материалов позволяет создавать квартиры в предчистовой отделке, для дальнейшей реализации владельцами своих дизайнерских фантазий. Для отделки фасадов использованы вентилируемые, теплосберегающие материалы, имеющие безупречный и солидный внешний вид, а также продлевающие срок эксплуатации домов. Благодаря долговечным, прочным материалам, дома не подвергаются воздействию внешних агрессивных природных факторов. Выбирая квартиры в Тольятти в ЖК «Южный Бульвар», вы получаете:

  • качественное жилье по приемлемой стоимости, с различными вариантами оплаты, включая ипотеку;
  • на территории комплекса предусмотрены детские, спортивные площадки, а также зона отдыха;
  • удобный паркинг для жильцов и их гостей;
  • высокий уровень безопасности достигается благодаря круглосуточному видеонаблюдению и охране;
  • въезд на территорию ЖК осуществляется через КПП.

Таким образом, приобретая жилье на первичном рынке в Тольятти, владельцы квартир в ЖК от «Унистрой» приобретают себе комфортную, достойную, качественную жизнь в квартирах стандартной и улучшенной планировки. Квартиры в Тольятти http://tlt-dom.com/info/kupit_kvartiru_v_novostroike/