Соляная продукция от надёжной компании

  • 14.06.2018

В природе соли представлены минералами, рассолами, залежами, их находят в горных рудах либо в морской воде. Они активно используются в решении бытовых вопросов, также в медицине, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, машиностроении, металлургии. Статистические данные показывают использование солей более чем в четырнадцати областях. Так где купить соль можно — http://www.esolk.ru/? «Евразийская соляная компания» предлагает широкий ассортимент соляной продукции.

Характеристика продукта

 Соли относятся к химическим веществам, они имеют органическое либо неорганическое происхождение, их характеризуют как различного рода соединения. Основная часть продукта содержит твёрдые вещества, которые располагают высокими показателями температуры плавления и не проводят ток. 

Важной характеристикой для солей является их растворимость в воде. Поэтому их разделяют на водорастворимые, малорастворимые либо не растворимые вещества. Крупнейшими компаниями по добыче солей в России являются Павлодарсоль, Аралтуз, Алтайская соледобывающая компания. «Евразийская соляная компания» сотрудничает с этими компаниями и реализует соляную продукцию на территории России.

Продукция, реализуемая компанией

Цель «Евразийской соляной компании» состоит в обеспечении потребителей качественной продукцией на взаимовыгодных условиях. Обеспечивает доступ российскому потребителю к соляной продукции, в том числе поставляет концентрат минеральный Галит, также соль:

  • Техническую;
  • Кормовую;
  • Таблетизированную;
  • Пищевую.

Потребители используют Галит в качестве очищающего воду средства, также как противогололёдный материал и для решения прочих технических задач. В промышленной сфере техническую соль используют в работе котельного оборудования, также в технологических процессах по выделке кожи, получении хлора либо натрия.         

Таблетизированная соль спрессована и относится к продукции высшей категории. В ней отсутствуют нерастворимые частицы, также содержится высокая степень хлорида натрия. Кормовую соль используют в животноводстве, её добавляют в рацион сельскохозяйственным животным и птицам. Жизненно важной для человека является пищевая соль. Она поддерживает и регулирует водный баланс организма.

Реализуемые соли прошли необходимые испытания. По результатам испытаний получены сертификаты соответствия. Работа по прямым договорам с производителем позволяет регулировать цену на продукцию, внедрять бонусные программы, использовать различного вида акции. У компании развита логистика и на должном уровне организована доставка. Сеть партнёрских компаний по поставке продукции гарантирует своевременную доставку в необходимом объёме.