Сайт-зеркало обеспечит доступ к клубу «Вулкан»

  • 15.01.2018

Многие гемблеры, имеющие солидные игровой стаж, нередко сталкивались с ситуацией, когда доступ к полюбившемуся игровому заведению был заблокирован. В подавляющем большинстве случаев причиной подобной блокировки является решение провайдерской организации заблокировать игровую платформу.

Данные действия приводят к тому, что многочисленные гемблеры лишаются возможности играть на выбранных видеоэмуляторах. Однако, наибольший ущерб провайдер, заблокировавший сайт, причиняет зарегистрированным пользователям сайта, которые фактически лишаются права распоряжаться собственными активами, которые размещены на депозите, открытом в онлайн-заведении.

Зеркало гарантирует доступ к сайту клуба «Вулкан»

Стоит подчеркнуть, что онлайн-клубы предпринимают эффективные меры, которые позволяют оградить игроков от неприятностей, вызванных блокировкой сайтов. Так, знаменитый клуб «Вулкан» создал сайт-клон, контент которого полностью повторяет контент игрового ресурса. Таким образом, каждый игрок в случае ограничения доступа к игровой платформе, сможет пройти по ссылке http://vulkannew.com/zerkalo-club/, которая приведет его на сайт-зеркало, где он сможет без проблем продолжить игру.

Как играть на сайте-зеркале

Для того чтобы зайти на сайт-зеркало и получить доступ к депозиту игроку необходимо использовать пароль и логин, зарегистрированные на основном ресурсе. Важно подчеркнуть, что денежные средства, которые игрок выиграл во время пребывания на основном сайте, могут быть свободно конвертированы в наличность через сайт-зеркало.

Конфиденциальность данных гемблеров

Вся информация, касающаяся игроков, которая хранится на основном ресурсе, а также на сайте-зеркале, является конфиденциальной, что исключает ее разглашение.

Рекомендация игрокам

Так как провайдеские компании не предупреждают игроков о предстоящей блокировке игровых порталов, гемблерам рекомендуется заранее ознакомиться с адресом зеркала, чтобы в случае внезапного ограничения доступа не лишится своих средств.