Прибыльное путешествие на Остров вместе с казино Вулкан

  • 26.10.2017

История всем известного авантюриста, путешественника и просто счастливчика – Робинзона Крузо – знакома каждому пользователю. Но вот далеко не каждому удавалось попробовать себя в роли этого смельчака.

Такой шанс выпадает раз в жизни, поэтому не стоит отказываться от виртуального приключения, так кстати предоставленного российским разработчиком игровых автоматов – компанией Игрософт. В клубе вулкан бк зеркало любой желающий сможет испытать на себе все прелести жизни дикарем, да к тому же прилично заработать при этом.

Остров 2

Эта игра считается улучшенной копией предыдущего слот-автомата. Производитель учел некоторые нюансы прошлой версии и теперь игра предстает перед вами во всем великолепии с коэффициентами, повышенными до предела, с символами, которые стали еще ярче и красочнее. А пока настоящий Робинзон решил передохнуть после серьезного кораблекрушения, вы можете посетить тот самый необитаемый Остров.

На каждый спин необходимо поставить некоторую сумму денег, выражаемую в кредитах. Максимальная ставка равняется 225 кредитам. Речь идет о платной версии автомата, ведь только здесь можно выиграть настоящие деньги. Если же пока не готовы расставаться со своими накоплениями, если не желаете рисковать, значит, откройте демо-версию и тестируйте игру бесплатно в свое удовольствие. Игра в пробном слоте осуществляется на виртуальные фантики. И пусть вы не сможете получить тут выигрыши в денежном эквиваленте, полученного удовольствия у вас никто не отнимет.

Символы слот-машины

Но прежде чем нажимать кнопку, означающую начало, прежде чем вращать барабаны, следует внимательно ознакомиться с таблицей выплат. Тут вы увидите суммы, которые получите за использование тех или иных комбинаций. Одним из самых доходных символов игры является картинка с Дельфином. Если сможете собрать пять этих млекопитающих, значит, получите солидную прибавку, где ваша ставка умножится на две тысячи. Столь внушительная сумма суждена далеко не каждому, но у новичков есть все шансы сорвать джек-пот и получить желаемое.