Покупка квартиры в новостройке

  • 16.09.2016

4656757Покупка квартиры в новостройке — это процесс, связанный с определенными сложностями, а иногда и рисками. И если Вы решили купить однокомнатную квартиру в новом доме , то Вам предстоит столкнуться со многими нюансами и узнать многое.

Особенно велики риски, если дом находится в стадии строительства, так как застройщик может оказаться недобросовестным исполнителем и просто не достроить дом или бросить строительство на начальном этапе, или же построить, но некачественно. Чтобы этого не произошло и Вы не потеряли свои деньги, Вам необходимо узнать перед покупкой квартиры как можно больше о компании, которая будет строить дом: форма собственности, финансовое состояние компании на день заключения договора на строительство, а главное — поинтересоваться: что, где, и сколько построено ими. Эти три вопроса первые, которые Вы должны задать и получить на них четкий ответ. Агентство Park Lane постоянно обновляет сайт недвижимости, чтобы потенциальные покупатели могли ознакомиться с актуальной информацией о новостройках Киева. Специалисты Park Lane готовы оперативно проконсультировать клиентов по всех самых важных вопросах, касающихся застройщика.

Но, помимо этих вопросов, существуют множество других более детальных и носящих профессиональный характер, за ответом на которые Вам следовало бы обратиться к профессионалам, чтобы покупка квартиры в новостройке не обернулась для Вас трагедией. Сейчас существует множество экспертных компаний, юристы которых грамотно и профессионально проконсультируют Вас и объяснят, как предусмотреть возможные сложности, связанные с приобретением квартиры на первичном рынке. Будьте внимательны!