“От заката до рассвета” и другие

  • 23.12.2019

игра от заката до рассвета

Эта статья посвящена особой категории игровых автоматов, созданных по мотивам культовых фильмов. Размещение таких эмуляторов на сайте казино онлайн выгодно как заведению, так и игрокам. Такие автоматы имеют привлекательный дизайн, хороший процент выплат, со вкусом подобранную музыкальную составляющую. Играя в эти эмуляторы, можно не только получить удовольствие, но и неплохо заработать. Итак, подборка игровых аппаратов с героями известных фильмов.

Terminator 2

Автомат выполнен по мотивам известного одноименного фильма Д. Кэмерона. Основная его “изюминка” — привлекательная бонусная игра. При этом может быть использован так называемый “улучшенный” вариант бонуса, когда пользователя ждет по-настоящему щедрое вознаграждение.

Jurassic Park

Игровой аппарат по фильму С. Спилберга “Парк Юрского периода”. Автомат оснащен 4 разновидностями призовых игр, каждая из которых имеет свои особенности. Выбор варианта зависит от того, иконка с каким ящером выпадет перед началом бонусного раунда. А добавление в случайном порядке “диких” символов значительно повышает шансы на выигрыш.

“Существо из Черной Лагуны”

Этот фильм, вышедший в 50-е годы прошлого столетия, не так известен. Зато эмулятор, разработанный по его мотивам, пользуется вполне заслуженным признанием. Игровой аппарат привлекателен, прежде всего, тем, что щедро раздает фриспины. Бесплатные спины положены игроку, если выпадают “дикие” символы во время игры. Это позволяет получить крупный выигрыш, даже не пользуясь бонусами. Имеется и призовая игра с фриспинами, за время которых необходимо победить чудовище. Если попытка оказалась успешной, то игрок получает дополнительные пять бесплатных вращений с большим числом вайлдов и значительными шансами на успех.

Planet of the Apes

Фильмы о Планете Обезьян и их конфликте с людьми известны многим. Особенность автомата в том, что игровые барабаны разделены на 2 части. Каждая из них посвящена определенной серии фильма. Таким образом, вы одновременно играете на двух автоматов. Автомат имеет несколько вариантов бонусов, поэтому играть особенно интересно.

Game of Thrones

Наверное, нет такого человека, который хотя бы не слышал о сериале “Игра престолов”. Разработаны 2 вариации игровых автоматов: на 25 и 243 линии. Бонусная игра предполагает выбор одного дома из 4. В зависимости от выбора, игроку предоставляется определенное количество фриспинов.

A Nightmare on Elm Street

Стандартный слот в стиле “ужастиков”, выполненный по фильму о Фредди Крюгере. Пожалуй, кроме оригинального дизайна, он ничем больше не отличается. Есть 2 вида бонусов со ступенчатым выполнением задач и бесплатные вращения.

From Dusk Till Dawn

игра от заката до рассвета

игра от заката до рассвета создана по одноименному фильму. Аппарат 5-барабанный, рассчитанный на 50 линий выплат. 2-3 иконки, собранные подряд, являются выигрышными. Улучшить комбинацию можно при помощи вайлда, способного заменить символы, за исключением скаттера.