Обзор слота Crazy Monkey

  • 19.03.2018

бесплатные игровые автоматыПередовые компании по разработке игорного софта успели выпустить сотни разнообразных красочных эмуляторов. Среди обилия виртуальных аппаратов для яркого досуга и заработка денег не затерялся слот Crazy Monkey. В него поиграть приглашает http://igrovyje-avtomaty.co/.

Уже много лет он поднимает настроение и дарит кучу приятных впечатлений большому числу азартных людей. И хотя на сайтах казино в интернете достаточно более инновационных развлекательных автоматов, эмулятор с дружелюбной обезьянкой продолжает пользоваться огромной популярностью. Таким образом, при желании мысленно провести свободное время в джунглях вместе с симпатичными животными, достаточно поиграть в слот Crazy Monkey. Автомат с классической тематикой подарит уйму позитивных эмоций и улучшит достаток.

Как играть в эмуляторе

Игровой автомат обладает стандартным количеством барабанов – 5. На них запечатлены аппетитные фрукты и приветливые обитатели джунглей. Каждый символ на барабанах по-своему ценен. Формируя комбинации из симпатичного червяка, наковальни, спелых бананов, черепа, бабочки, ананаса и милого льва, можно получать достойных выигрыши. С номиналами картинок поможет ознакомиться кнопка PAYTABLE.

На игровом поле автомате необходимо установить количество активных линий от 1 до 9, а также определиться с размером ставки. Кнопка START предназначена для запуска барабанов. Только несколько мгновений отделяют игрока от возможного выигрыша солидного куша.

Изображение древней маски является одним из самых ценных в слоте Crazy Monkey, ведь она обладает способностью производить замены символов на барабанах. Картинки с симпатичной обезьянкой позволят активировать захватывающий бонусный раунд. Он является очень интересным и щедрым по отношению к азартным людям.

Описание бонусной игры

Несмотря на постоянное выпадение различных выигрышных комбинаций, куча игроков мечтают о появлении дополнительного раунда. Обязательным условием для активации бонусной игры является наличие трех обезьянок на барабанах. Сюжетная линия специального раунда схожа с тематикой эмулятора. Для получения ценного приза понадобится дергать за веревки. Сверху может посыпаться щедрое вознаграждение или наковальня. В любом случае бонусная игра приносит уйму приятных впечатлений и увеличивает сумму денег на счету.

Таким образом, слот Crazy Monkey является очень интересным и прибыльным азартным развлечением.