Обзор интернет магазина «Компьютер Маркет»

  • 29.07.2018

Большой интернет-магазин электроники «Компьютер Маркет» появился на рынке РФ в уже далеком 1996 году. Сегодня компания входит в число крупнейших интернет магазинов страны. В магазине работают несколько сотен специалистов, а каталог товаров включает в себя более 70 тысяч наименований. У магазина есть свои пункты выдачи КомпьютерМаркет, если вам нужен заказанный товар прямо сейчас.

Магазин сотрудничает с ведущими производителями. При работе с клиентами используются различные программы лояльности.

Ассортимент товара

Масштаб каталога позволяет называть «Компьютер Маркет» не онлайн магазином, а онлайн гипермаркетом. Потребители могут выбирать товар в 20 категориях. Каждая категория содержит в себе несколько тысяч разнообразных товаров. Помимо основной направленности – компьютеров, комплектующих и аксессуаров к ним, компания готова предложить оборудование, предназначенное для работы в таких сферах как:

  • Строительство.
  • Садоводство.
  • Электрика.

Интересные цены

В силу того, что «Компьютер Маркет» работает напрямую с производителем, цена на товар, заметно ниже, нежели в других магазинах. Отсутствует так называемая посредническая наценка. Это делает стоимость более доступной для конечного потребителя.

Поддержка клиентов

На сайте имеется служба, предназначенная для оказания помощи клиентам. Это может быть консультация или помощь, в решении какой-либо проблемы. Консультанты ответят на все вопросы потребителя. Связаться со службой можно по телефону, через специальный онлайн месенджер прямо на сайте магазина или по электронной почте.

Оплат товара

Рассчитаться за купленный товар можно следующими способами:

  • Наличные средства.
  • Безналичный перевод.
  • Банковский платеж.
  • Перевод денег по почте.
  • Расчет с сотрудником службы доставки.

Документация

Юридическим лицам, компания может предоставить, все необходимые документы. Договора, счета, чеки, накладные, счета-фактуры, акты приема передачи. Все будет сделано в самые короткие сроки.

Информирование клиентов

В случае возникновения потребности, компания может информировать покупателей посредствам рассылки писем с информацией о поступившем товаре, акциях, бонусах, распродажах. Можно настроить вариант подписки выбрав категорию интересующих товаров. Сейчас дейтствует одна интересная акция «250 рублей на мобильный телефон за отзыв». Нужно написать отзыв на Яндекс Маркете.