Обеспечение общественного порядка

  • 10.04.2017

В этом году совпали даты православной и католической Пасхи. Их мы будет праздновать 17 апреля. В прошлом году православный праздник совпал с 1 мая. В этот день принято дарить друг другу крашеные яйца. Иногда на них наклеивают термонаклейки.

Это — давняя традиция. Стало известно, что во время Пасхи в Новосибирске будут перекрыты дороги для автомобильного транспорта. Так хотят повысить дорожную безопасность. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

Жизнь сегодня течет очень динамично, порой и ошибки не успеваешь вовремя исправить. И в жизни, и в документах. Если требуется исправление ошибки в егрюл, то подробную информацию можно порекомендовать найти на соответствующем сайте в глобальной сети. Юристы компании помогут клиентам в минимальные сроки.

Заметим, что ограничения будут длиться 3 часа. Те, кто пришел в церковь, смогут доехать на общественном транспорте. Также будет и ограничение стоянки автомобилей на тех улицах, которые находятся близко к храмам Новосибирска. Работа пассажирского транспорта будет сфокусирована в дальних районах.