Новосибирский «Бизнес в объективе» представил успехи сибирских предпринимателей

  • 04.12.2017

Новосибирский «Бизнес в объективе» представил успехи сибирских предпринимателей

В Новосибирске прошёл общероссийский форум, названный «Территория бизнеса — территория жизни». Форум прошёл в Технопарке Академгородка. В рамках мероприятия состоялся заключительный этап российской премии «Бизнес Успех». Одновременно участникам бизнес-фестиваля представили выставку фотографий «Бизнес в объективе».

Экспозицию, презентованную «Промсвязьбанком», посвятили успешным сибирским предпринимателям. Открывали выставку С.Семка, вице-губернатор области, А.Шубин, исполнительный директор «ОПОРы РОССИИ», и А.Смородина, глава управления по МСБ Сибирского филиала «Промсвязьбанка».

Как сообщают в пресс-центре банковского учреждения, «Бизнес в объективе» — это 24 реальные истории в фотографиях на тему, как региональные бизнесмены добились успеха на своём поприще. Речь идёт о разных сферах деятельности: производстве джемов, экологических продуктов, сумок, женской одежды, круп, матрасов, рыбьей кожи, электрооборудования, светодиодных светильников, полиэтиленовых плёнок, кабельно-проводниковой продукции, опор и свай из железобетона и многого другого.

Бизнес-форум проходит в различных регионах государства. В столицу Сибири приезжает он уже второй раз. Цель мероприятия — поиск передовых примеров развития бизнес-проектов. Для этого предприниматели, финансисты, представители средств массовой информациигосударственной власти, общественных организаций собираются на одной площадке и обсуждают решение актуальных вопросов развития МСП на территории Сибирского федерального округа.

Премию «Бизнес-Успех» вручили проектам, отобранным членами авторитетного жюри. В категории «Лучший производственный проект» награда досталась директору фирмы «Здоровое питание» Светлане Хомичевой, одному из участников фотопроекта.