Новосибирцы принимают участие в работе газового форума в Санкт-Петербурге

  • 04.10.2018

Новосибирцы принимают участие в работе газового форума в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге открылся очередной международный газовый форум. Участие в нём принимают высокопоставленные чиновники, представители крупного международного бизнеса, учёные и т.п. Планируется обсуждение множества актуальных для газовой отрасли тем, общемировых тенденций. На форум, среди прочих, прибыла и делегация Новосибирской области, которую возглавил губернатор региона Андрей Травников.

Глава НСО собирается встретиться с бизнесменами и подписать некоторые документы, связанные с развитием региональной экономики. Травников планирует поучаствовать и в основном событии форума — пленарном заседании по теме «Роль и место газа в энергетическом балансе мировой экономики». Совещание позволит участникам форума обменяться мнениями по поводу последних трендов на газовом рынке, стратегии развития газовой промышленности, обсудить появление инновационных производств, новых технологий.

Петербургский форум за последние годы стал ключевой площадкой для встреч заинтересованных сторон в отношении обсуждения вопросов отрасли газа.