Новосибирцев приглашают проголосовать за самую разбитую дорогу

  • 17.09.2018

Новосибирцев приглашают проголосовать за самую разбитую дорогу

Новосибирская мэрия призывает жителей города проголосовать за наиболее разбитую дорогу в сибирской столице. В список на голосование включено 49 дорожных участков, находящихся в очень плохом состоянии. Мероприятие «Выбери дорогу для ремонта», а точнее его второй этап, стартовал семнадцатого сентября.

Голосование было запущено на официальном портале муниципалитета. По словам представителей мэрии, портал «Мой Новосибирск» третьего сентября завершил сбор данных о проблемных дорожных участках города, поступающих от жителей. Собранная информация позволила сформировать обширный перечень из 49-ти объектов. Именно из этого списка предлагается выбрать новосибирцам, начиная с 17 сентября. Голосование продлится до 26-го сентября. План ремонта дорог будущего года будет составляться на основе результатов голосования. В первую очередь, будут ремонтироваться те участки, которые набрали наибольшее количество голосов.

Отметим, что голосование ведётся по районам Новосибирска. В Ленинском районе самое большое число участков, требующих ремонта.