Новосибирцам предлагают совершить «Доброе дело»

  • 07.01.2019

Новосибирцам предлагают совершить «Доброе дело»Благотворительный проект под названием «Доброе дело» стартовал в Новосибирске. В одном из городских торгово-развлекательных центров новосибирцам предлагается приобрести рождественские игрушки, тем самым помогая людям с особыми потребностями.

Как рассказывают организаторы благотворительной акции, в торговом центре «Галерея Новосибирск» открылась выставка-ярмарка изделий ручной работы, изготовленных людьми с инвалидностью, а также родителями детей, имеющих различные заболевания и ограниченные возможности по здоровью.

Инициатором благотворительного проекта выступил департамент по социальной политике новосибирской мэрии. Его представители сообщают, что новосибирцы могут купить в ТРЦ «Галерея Новосибирск» любое понравившееся изделие. Кроме того, при необходимости, купленные товары организаторы могут отправить практически в любую точку страны. Для заказа нужно посетить официальную страницу «Доброго дела» в «Фейсбуке».

Среди предлагаемых изделий – есть уникальные вещицы: сувениры, игрушки, куклы, открытки. Всё это сделано вручную участниками акции.