Незабываемое путешествие со слотом

  • 05.09.2017

Известный роман китайского классика У Чэн-Эня сподвиг на творчество сразу нескольких разработчиков игровых слотов, выпустивших азартные автоматы под названием Путешествие на Запад.

Несмотря на то, что все эти игры имеют одинаковое название, различий в них гораздо больше. Среди них особенно отличились разработчики из компании Genesis Gaming, а казино вулкан лучший сайт для большинства гемблеров современности.

Основные характеристики слота:

1. 5 барабанов.

2. 3 полосы символов.

3. Двадцать пять линий, которые игроки смогут привести к активации.

4. Ставка на линию колеблется от четверти до пятидесяти долларов за одно вращение.

5. Помимо обычных символов в большом количестве присутствуют и «особенные» символы.

6. Выигрышной считается комбинация, состоящая из трех и более символов, расположенных в последовательности на активной полосе.

7. Коэффициент выигрышей может умножать ставку на сто.

8. Если на одной линии игроку удается собрать несколько призовых комбинаций, то денежные средства переводятся за самый ценный вариант символов.

Символы

Этот автомат дарит геймерам возможность совершить не просто путешествие на Запад, а самое настоящее перемещение во времени и пространстве. А это значит, что каждый символ на экране несет в себе тайну и загадку. Здесь вы увидите лотосы, секретные свитки, монстров, царей и много других фантастически привлекательных героев.

Дикий символ слота Путешествие на Запад – это свиток. С его помощью вы сможете заменять любые картинки, кроме Скаттера и увеличивать число призовых цепочек.

В качестве Скаттера разработчики предложили иконку с изображением Лотоса. Этот священный цветок способен подарить бесплатные призовые вращения независимо от его местонахождения на игровом поле.

Здесь предусмотрено несколько разновидностей вращений, все зависит от тех символов, которые будут составлять компанию Скаттеру.

Играя в слот Путешествие на Запад, невозможно остаться равнодушным к происходящему на экране. Подарите себе головокружительные эмоции и яркие воспоминания!