Настенные часы Kitch Clock презентованы в Москве

  • 11.04.2017

Настенные часы уже давно стали частью домашнего интерьера. Профессиональные дизайнеры уже на протяжении многих лет во время формирования интерьера, используют настенные часы как оригинальный и уместный аксессуар. Проблема только лишь в том, что не так уж много производителей занимаются выпуском и разработкой действительно привлекательных, оригинальных настенных часов. Модели под брендом Kitch Clock известные во всем мире, так как производитель всегда делает оригинальное изделие, которое представлено в огромном ассортименте.

После презентации часов Kitch Clock в Москве, многие дизайнеры взяли подобный инструмент себе на вооружение. На презентации было показано, что компания готова поставлять на рынок изделия в очень большом ассортименте, при этом модели поставляются в различных стилях, что позволяет подобрать аксессуар строго к определенному интерьеру.

Что собой представляют часы Kitch Clock

Новомодный бренд Kitch Clock занимается разработкой и производством настенных часов, которые обладают рядом уникальных особенностей. Это не просто настенные часы, они всегда имеют оригинальный дизайн, который становится частью домашнего интерьера. Модели могут иметь нестандартную форму, они могут иметь в своем составе огромное количество мелких элементов и деталей, которые в результате создают уникальный образ. В изделиях чувствуется работа дизайнера, который потратил огромное количество времени на разработку дизайна, потратил много своих сил на создание очередного шедевра.

Стоит отметить тот факт, что компания представляет на рынок сразу же огромный ассортимент своей продукции. Работа не заключается в разработке определенного дизайна и его распространению на мировом рынке. Это позволяет дизайнеру или простому покупателю подобрать часы для своего уникального дизайна кухни или любой другой части своего дома. Также следует сказать и о том, что славиться бренд не только лишь уникальным и оригинальным дизайном своих творений, но также и качеством.

Постоянный контроль качества делает часы очень надежными и долговечными. Внутри используется кварцевый механизм, который способный работать десятилетиями и не потребовать ремонта. Модели обладают качественным корпусом, они наполнены всем необходимым функционалом. Помимо дизайна, пользователь также должен без проблем получать информацию о текущем времени, поэтому все элементы на часах этому способствуют. Правильное проектирование и грамотный дизайн позволяют сделать часы не только привлекательными, но и практичными.

Особенности настенных часов Kitch Clock:

1. Уникальный и оригинальный дизайн.
2. Высокое качество исполнения.
3. Огромное разнообразие стилей.

Как использовать часы Kitch Clock в интерьере

Профессиональные дизайнеры понимают то, что любой аксессуар интерьера не должен выделяться, не должен становится отдельной его частью, а гармонично вписываться в основную концепцию. Именно поэтому перед тем как тратить свои деньги и покупать настенные оригинальные часы, необходимо тщательно обдумать то, как они будут смотреться. Основная задача заключается в том, чтобы создать гармонию и правильно вписать настенные часы в дизайн интерьера. Нельзя допускать того, что зайдя в комнату, вы замечаете, в первую очередь, аксессуары на стене, а потом уже рассматриваете целостный интерьер. Красивый интерьер остается основой вашего дома, но часы могут стать отличным его дополнением.