На час раньше закрывается новосибирский зоопарк

  • 17.09.2018

На час раньше закрывается новосибирский зоопарк

До восьми часов вечера стал работать зоопарк имени Ростислава Шило в Новосибирске. Посетителям теперь предоставляется на один час меньше, чем ранее. С семнадцатого сентября посмотреть на зверей в зоопарке можно с девяти утра до восьми часов вечера. Кроме того, на официальном сайте зверинца опубликована информация, что кассы закрываются в 19 часов, за час до закрытия учреждения. Начиная с семи вечера, зоопарк будет работать исключительно в режиме «на выход».

Напомним, что до девяти часов вечера новосибирский зоопарк работал, начиная с 20-го августа. Жители сибирской столицы имели возможность прогуливаться по территории зверинца до позднего вечера. В такое время очень интересно наблюдать за вечерним поведением кошачьих и повадками некоторых ночных животных. Именно в такое время они активизируются и начинают вести себя так, как положено им их образом жизни.

Отметим, что зоопарк Новосибирска регулярно увеличивает свою коллекцию. Совсем недавно фонд зоологического сада пополнился двумя новыми видами обезьян — золотистоголовом тамарином и серебристым игрунком.