Международный форум «Кубис» стартовал в сибирской столице

  • 24.11.2018

Международный форум «Кубис» стартовал в сибирской столицеМеждународный форум «Кубис» открылся в Новосибирске. Своеобразный фестиваль культуры, бизнеса, спорта проходит в сибирской столице с 23 по 24 ноября. Организатором мероприятия выступило новосибирское правительство в сотрудничестве с региональным Союзом ветеранов спорта.

Участие в «Кубисе» принимают гости из дружественной Сербии. Делегация этой страны оказалась очень представительной: это члены властных органов, бизнес-кругов, известные деятели спорта и культуры. Это финансисты, юристы, промышленники.

«Кубис» — многосторонний форум. Его бизнес-часть направлена на оказание помощи предпринимателям в деле налаживания новых деловых связей. Программа включает экспертные сессии, круглые столы, пленарные заседания. Гостям региона презентуют инвестиционный потенциал Новосибирской области. Им расскажут и покажут экономические возможности региона.

В рамках форума работают отдельные секции по различным вопросам: «Инвестиции», «Сельское хозяйство, пищевая промышленность и торговля», «Туризм», «Строительство и городская инфраструктура».