Марина Мохнаткина – Джанай Хардинг. 30.03.2019.

  • 27.03.2019

MMA – Bellator 219

Марина Мохнаткина (Россия) – Джанай Хардинг (Австралия)

Казино «Пеканга» (Темекула, США)

30.03.2019. 02:00 (МСК)

Шестикратная чемпионка мира по самбо Марина Мохнаткина пробует силы в Bellator. Дебют состоится 30 марта на турнире Bellator 219 в США. Против россиянки в клетку выйдет австралийка Джанай Хардинг.

Форма Марины Мохнаткиной

Марина Мохнаткина является шестикратной чемпионкой мира по спортивному самбо. Многократная чемпионка Европы и России, которая решила попробовать силы в боях смешенного стиля, равно как и её супруг Михаил Мохнаткин. Марина выиграла четыре боя подряд. Причём большую часть из них рычагом локтя. Разумеется, ведь самбистка. И сразу же начали говорить, что Мохнаткина – это русская версия Ронды Роузи. Однако чем закончила карьеру американка, полагаю, все прекрасно помнят. Не хотелось бы повторения этой истории. А для этого нужно повышать уровень ударной техники. Здесь, как мне кажется, у Марины Мохнаткиной есть проблемы, которые вылезли во время её титульного противостояния на турнире Fight Night против Лианы Джорджуа. На этот поединок грузинская спортсменка выходила в ранге явного андердога. И такую зарубу там устроили девчонки!

Форма Джанай Хардинг

Что касается оппонентки Марины Мохнаткиной, то она очень симпатичная девчонка. У Джанай Хардинг четыре победы и четыре поражения. Что интересно, все четыре победы она одержала техническим нокаутом.

Источник: Metaratings.