Конкурс красоты «Тихая красота» прошёл в Новосибирске

  • 28.04.2019

Конкурс красоты «Тихая красота» прошёл в НовосибирскеСвыше двадцати жительниц Новосибирской области, имеющих нарушения слуха, 27 апреля приняли участие в необычном конкурсе красоты. «Союз женщин Сибири «Соломинка» выступил организатором конкурса под названием «Тихая красота», в рамках которого красавицам с проблемами со слухом, дали шанс продемонстрировать свои внешние данные, таланты и грацию.

Представители общественной организации рассказывают, что в «Тихой красоте» принимали участие женщины разных возрастных категорий – от двадцати до шестидесяти лет. Красавицам предлагалось, также как и в обычном конкурсе, пройти несколько этапов: создать визитку, разработать творческий номер, поучаствовать в дефиле в вечерних платьях. Кроме того, участницы фотографировались в одежде, предоставленной партнёрами конкурса, и обучались премудростям парфюмерии на мастер-классе.

По итогам конкурса жюри назвало «Тихой красотой— 2019» Кристину Меркулову. «Серебро» и «бронза» — у Ольги Шадриной и Анастасии Ломако, соответственно.

Организаторы конкурса отмечают, что «Тихая красота» будет ежегодным мероприятием.