Клуб «Вулкан»: история и современность

  • 03.01.2018

«Вулкан» на сегодняшний день по праву считается наиболее известным игровым заведением рунета. Данное заведение с удовольствием посещают профессиональные игроки, а также новички, которые только начинают познавать завораживающий мир гемблинга.

История клуба «Вулкан»

Игроки, которые имеют длительный игровой стаж, наверняка помнят, как в конце ХХ века во многих постсоветских республиках начали открываться первые игровые заведения под броской вывеской «Вулкан». Данные заведения, в которых были установлены игровые аппараты, отличались демократичностью и были рассчитанные на массовых посетителей. Стоит отметить, что популярность клубов била все рекорды, однако, несмотря на наплыв игроков, большинство заведений были вынуждены вскоре закрыться из-за проблем с законодательством.

Однако, на этом история «Вулкана» не закончилась, так как судьба предоставила знаменитому заведению шанс на возрождение.

Второе рождение «Вулкана»

Развитие онлайновых технологий, благодаря которому возможность свободно пользоваться интернетом появилась у миллионов любителей игры, живущих в разных странах мира, существенно повлияло на все сферы жизни общества. Не стала в стороне и игровая отрасль. Так, многие заведения, в том числе и «Вулкан», поспешили открыть во всемирной паутине свои представительства. Благодаря этому, каждый пользователь сети вне зависимости от времени и местонахождения, получил возможность играть Вулкан онлайн предлагает всем поклонникам азарта запускать виртуальные слот-машины, размещенные на портале клуба, без каких-либо ограничений.

Варианты игры

В отличие от оффлайновых заведений, предлагавших исключительно игру на деньги, онлайн-клуб «Вулкан» предоставляет посетителям право выбора. В частности, игрок может выбрать демо-вариант игры, который предусматривает ставки, сделанные в виртуальных деньгах, а также игру на реальные денежные средства. Выбрав второй вариант, игрок должен предварительно авторизоваться на сайте клуба, а затем пополнить открытый для него депозит.