Как увеличить член в домашних условиях

  • 28.11.2018

Маленький размер полового члена – это достаточно серьезная проблема, с которой сталкиваются многие мужчины. А все дело в том, что маленький размер может привести к достаточно серьезным психологическим травмам.  К примеру, мужчина будет боятся полового контакта с девушкой, упадет его уверенность в своих силах и будут возникать другие проблемы. И успокоение, типа: размер не главное, уж точно не сможет дать уверенность. Поэтому нет ничего удивительного, что мужчины часто задают вопрос: как увеличить член дома и не навредить своему здоровью?

Народные методы лечения

Многие мужчины отдают свое предпочтение именно народным способам лечения, считая их более безопасными и эффективными. Следует выделить несколько основных способов, которые чаще всего применяются:

  1. Подвешивание небольшого груза на пенис. Вес такого грузика со временем должен увеличиваться, чтобы усилить результат.
  2. Специальный массаж, который нужно выполнять каждый день.
  3. Применение гормональных средств. Однако важно понимать, что такой метод не сработает со взрослыми мужчинами.
  4. Травяные сборы.

Однако зачастую все эти способы не являются эффективными. Да, они дадут определенный результат, но надеется на «чудо» нет никакого смысла. Подробнее об этих способах можно узнать на сайте andromedic.ru, где собрана подробная информация по этому поводу.

Медицинские приспособления

Также сейчас можно встретить достаточно большое количество медицинских препаратов. Однако, принимая такие препараты, нужно понимать – все это химия, которая может в дальнейшем привести к серьезным осложнениям в организме. Поэтому важно подумать, перед тем, как использовать такой метод.

Прекрасные результаты сейчас показывает помпа для увеличения пениса, которую без особых сложностей можно приобрести. Ее прелесть заключается в том, что она имеет все сертификаты и действие подтверждено клиническими исследованиями. Соответственно, такой способ можно назвать достаточно адекватным. Плюс, он не вредит организму, что крайне важно, так как последствия от других способов могут быть неоднозначными.