Как обменять PayPal на Bitcoin

  • 15.05.2017

Количество виртуальных платежных систем не перестает расти. Каждая из них предлагает множество выгодных и удобных для совершения финансовых операций услуг. К списку универсальных и самых востребованных сервисов можно отнести Пейпал и Биткоин. Эти системы существенно отличаются друг от друга, но одинаково обеспечивают пользователей самыми лучшими услугами, позволяющими совершать различные операции с валютой в интернете. Это очень удобно и экономит драгоценное время.

Особенности Пейпал

PayPal считается одним из самых лидирующих сервисов в своей отрасли. Он сочетает в себе самые важные достоинства, которые могут быть присущи виртуальной платежной системе. Здесь можно оплачивать счета, совершать различные переводы, выводить деньги на карты и электронные кошельки, а также многое другое. Структура появилась еще в 2000 году и не перестает динамично развиваться. Количество клиентов растет с каждым днем и это неудивительно, ведь она предлагает все самое лучшее для ведения финансовой деятельности. Сейчас Пейпал представлен в более чем 200 странах, а в самой системе насчитывается около 138 млн клиентов.

Выполнять расчетные операции можно в разных видах валюты, а их 26. Самыми универсальными и общепринятыми являются евро, доллар США, Гонконга и Канады, шекели, российские рубли, песо и другие. Здесь небольшие комиссии, что привлекает многих пользователей. В зависимости от страны они будут отличаться. Можно получать и отправлять деньги в разные страны максимально быстро.

Для того чтобы стать участником системы, нужно зайти на ее официальный сайт, указать личные данные при регистрации, а также данные банковской карты. Пользоваться услугами может каждый, для этого не нужны специальные документы.

В зависимости от страны, где проживает пользователь, существуют определенные ограничения. Для каждого они разные. К основным достоинствам структуры можно отнести:

  • высокий показатель безопасности;
  • большую распространенность;
  • быстроту транзакций;
  • простой и понятный интерфейс;
  • возможность управления счетом при помощи мобильного.

Система защиты очень высокая. Каждый продавец тщательно проверяется службой безопасности, что позволяет избежать мошенничества. Пополнить счет можно практически любым из представленных на сегодняшний день способов.

Не менее популярной является децентрализованная сеть Биткоин, поэтому очень часто выполняется перевод PayPal на Bitcoin.

Преимущества Биткоин

Сервис считается одним из самых лучших, так как здесь предоставляется полная свобода действий, но при этом отсутствует коррупция. Также его практически нереально взломать. Основными достоинствами системы являются следующие:

  • безотзывность транзакций;
  • высокая степень защищенности;
  • простота в использовании;
  • отсутствие каких-либо ограничений;
  • маленькие комиссии;
  • быстрота регистрации.

Здесь отсутствует главный административный центр, который бы мог осуществлять контроль за ведением финансовой деятельности, поэтому все платежи и переводы не могут быть заблокированы или отменены. Можно купить Bitcoin за PayPal или любую другую электронную валюту. Также можно обменять PayPal на Bitcoin. Этот сервис считается одним из самых лучших. Для того чтобы пополнить счет, можно воспользоваться хорошим обменником, при этом существенно сэкономив на комиссии. PayPalBitcoin самые востребованные сервисы.

Где подобрать хороший обменник?

Самым лучшим и безопасным местом, где можно совершать различные валютные обмены, является Бестченс. Сайт мониторинговой службы дает возможность обменять PayPal на Биткоин или любую другую валюту. Мониторинг надежных обменных курсов https://www.bestchange.ru/ осуществляет постоянный поиск лучших направлений. Все они предварительно проверяются по многим показателям, включая безопасность. Отобранные варианты заносятся в рейтинговый список. Нажав на название обменника, можно перейти по автоматической ссылке и выполнить обмен.

Зарубежный мониторинг обменников https://www.bestchange.com/ позволяет совершать операции как в ручном, так и автоматическом режиме. Здесь есть разделы, в которых описано, как совершать обмен. Также присутствует информационное видео, с помощью которого можно узнать обо всех возможностях сайта.