Игровой слот Book of Ra для игроков

  • 02.11.2017

Компания Новоматик создала и представила своим поклонникам новую интересную игру с названием Book of Ra. Эта игра была создана и выпущена уже давно. За все свое время пребывания на игровой платформе, она успела завоевать сердца многих поклонников. Начиная игру Book of Ra, вы перед собой увидите как всегда пять барабанов и девять линий для выплат. К тому же на игровых линиях вы встретите множество красивых и тематических символов, именно они и будут приносить вам победу. Но только в том случае, если игрок соберет символы в игровые комбинации.

Чтобы приступить к вращению барабана, нужно игроку решить на каких ставках он будет вести игровой процесс. Максимальное количество доступных кредитов на одну линию будет составлять сто кредитов. Это говорит о том, что на один прокрут барабана, игроку в вулкан слот онлайн можно делать ставки до девятьсот кредитов. Если вы хотите выиграть максимальный выигрыш в игре в размере пятисот тысяч кредитов, тогда прежде всего нужно делать максимальные ставки на игру, дальше на игровой линии открыть пять символов, с изображением мужчины. Кроме этого символа есть много и других основных символов, которые будут приносить вам выигрышные суммы. Символ разброса в игре будет с изображением книги, он же будет выступать в роли дикого символа, который сможет заменить любой символ, для того чтобы игрок смог завершить комбинации и забрать выигрыш. Кроме того изображение книги выступает еще и как бонусный символ. А это значит появление его в игре, сможет принести вход в бонусный раунд.

Чтобы начать игру делайте свои ставки, после чего нажимайте специальную кнопку, которая и запустит барабаны для игры. Игровой процесс будет весьма интересный, не только в плане выигрыша, а и по своей тематике. Вы, играя, будете наслаждаться игрой, вас будет окружать необычное тематическое оформление, графика, и звуковое сопровождение во время игры. Вы будете настроены только на игру и на выигрыш, ничего лишнего вас не будет отвлекать от игры. Еще, чтобы получше разбираться в игре, перед началом рекомендуем почитать правила.