Игровой автомат Pharaohs Gold 3 — шанс заполучить сокровища пирамид

  • 11.07.2019

игровойавтомат pharaohs gold 3

Когда в Древнем Египте хоронили фараонов, заботились о том, чтоб в загробном мире правители не в чем не испытывали нужды. В пирамидах-гробницах прятали несметные сокровища, и мысли о них по сей день будоражат фантазию. Конечно, сегодня в Египте сложно отыскать пирамиду, которая еще не была бы разграблена мародерами или обследована археологами. И все же шанс заполучить хотя бы толику легендарных сокровищ есть у каждого. И не нужно ехать в Египет, организовывать экспедицию, и проклятия фараонов можно не опасаться. Все гораздо проще, достаточно зайти на сайт онлайн-казино и запустить на компьютере игровой автомат pharaohs gold 3. Это последняя на сегодняшний день версия популярного слота Золото фараонов от Новоматик.

В слоте 5 барабанов, 9 игровых линий, активировать можно любое нечетное количество (1, 3, 5, 7, 9) для выбора числа линий предназначены специальные кнопки, можно ставить до 200 кредитов на линию, таким образом, максимальная общая ставка при игре по всем линиям составит 1800 кредитов. В игре используются изображения сфинкса и пирамиды, египетской кошки, жука-скарабея, кобры, а также карточные символы. Изображение самого фараона – самый ценный символ, если он выпадет на всех 5 барабанах, и изображения образуют комбинацию, игрок получает максимальный выигрыш, в 9000 раз превышающий ставку. Кроме того, фараон заменяет все остальные символы, кроме скаттера, и выступает в качестве множителя – комбинации с участием дикого символа оплачиваются по двойному коэффициенту.

игровойавтомат pharaohs gold 3

Скаттер – магический глаз – образует оплачиваемые комбинации, если в любом месте игрового поля выпадет хотя бы 2 таких изображения. А 3 и больше скаттеров помимо выигрыша приносят еще и 15 бесплатных вращений, в ходе которых все выигрыши умножаются на 3. Так что побороться за сокровища стоит. В этом автомате также есть риск-игра на отгадывание цвета закрытой карты, с каждой удачной попыткой выигрыш удваивается, но достаточно одной ошибки, чтоб он сгорел. Далеко не единственный автомат, посвященный истории Египта. Компания Микрогейминг создала на эту тему слот Mega Moolah Isis на 25 линий с 4 уровнями прогрессивного джек-пота, который можно выиграть в ходе случайно выпавшего бонусного раунда. Очень интересна игра «Египетские монеты» от NETENT с 3D графикой и случайными дополнительными призами в виде монет.