«Город безграничных возможностей» состоится в Новосибирске

  • 18.08.2018

«Город безграничных возможностей» состоится в Новосибирске

Вот уже в третий раз Новосибирск примет форум безграничных возможностей. Мероприятие стартует 21-го августа. В его рамках пройдёт множество событий. Участниками «Города безграничных возможностей» станут три федеральных фонда — «Соединение», «Наше будущее», «Рыбаков Фонд».

По словам Анатолия Локтя, мэра Новосибирска, любой фонд является, в первую очередь, возможностью получения финансирования каких-либо проектов. Это означает, что форум сможет дать шанс на заключение конкретных соглашений.

Организаторы «Города безграничных возможностей» рассказывают, что форум в нынешнем году будет работать сразу по трём направлениям — доступная среда, технологические инициативы и добровольчество. Мероприятие соберёт шестьдесят экспертов со всей страны, причём большая часть из них являются общепризнанными лидерами в своей области деятельности.

За шесть дней форума предполагается провести порядка четырёх сотен разнообразных мероприятий. Это фестиваль кино, инклюзивные экскурсии, круглые столы по актуальным темам, экспозиции, фестиваль социальных театров.