Горные лыжи в Альпах во Франции

  • 13.08.2017

Одним из самых лучших видов отдыха является катание на горных лыжах. Среди самых популярных горнолыжных курортов следует назвать горнолыжные курорты во Французских Альпах. В этой уникальной местности открыто множество курортов, но одними из самых известных являются курорты Club Med.

Club Med представляет собой специально созданную сеть, которая предлагает путешественникам отдохнуть на курортах премиального класса. Если вы решите приобрести путевку на один из курортов этой сети, то вы получите элитный тур. Вам будет предоставлено обслуживание экстра класса, вы сможете кататься на горнолыжных трассах, оборудованных самым современным снаряжением. Стоимость путевки — достаточно высокая, но есть и бюджетные варианты.

Горные лыжи в Альпах являются одним из самых популярных развлечений любителей экстрима. Здесь можно покататься на горных трассах разнообразных уровней сложности. Всем известна французская горнолыжная школа, которая славится тем, что ее спортсмены выдают отличные результаты. Если вы приобретаете путевку на один из предлагаемых курортов, то в общую стоимость этой путевки будет также выходить работа инструктора по горным лыжам и ски-пасс.

Вы можете оплатить услуги инструктора отдельно, но это будет намного дороже, чем, если вы приобретаете путевку, в которую все будет включено.

Если вы хотите провести время вместе с семьей и детьми, то вам следует выбирать курорт ,который специально предназначен для семейного отдыха с детьми. Вы сможете выбрать такой курорт среди курортов, отмеченных тремя трезубцами и среди курортов маркированных четырьмя трезубцами. Эти курорты отличаются уровнем обслуживания. Например, в курортах с 4 трезубцами обеспечено элитное питание. Здесь на обед вам могут преподнести лобстеров и другие деликатесы. Также в отелях этого уровня в обязательном порядке имеется спа.

Если вы приобретет путевку на курорт с тремя трезубцами, то питание предлагается очень качественное, но оно будет более обыденным и привычным. Вам следует внимательнее подойти к выбору отелей, заранее узнать, какие удобства и преимущества есть в них. Это могут быть бассейн, хамам и другое.

Независимо от того, какого уровня отель вы предпочтете, вы сможете в свободное время тренироваться в фитнес центрах и тренажерных залах. Таким образом, вы сможете совмещать катание на горных лыжах и другие тренировки.