Фармкомпания построила офис в Биотехнопарке

  • 01.07.2019

Фармкомпания построила офис в БиотехнопаркеКомпания «Катрен» — одно из крупнейших фармацевтических предприятий страны, обосновалась в Новосибирске, выбрав для создания своего нового офиса Биотехнопарк. Переезд в новосибирский наукоград Кольцово состоится уже до конца нынешнего лета. Первыми новые офисные площади займут те структурные подразделения и службы «Катрена», которые занимали арендованные помещения.

Представители фармацевтического гиганта рассказывают, что решение о новом офисе было принято два года назад. За это время на пустой площадке появилось здание площадью в шестнадцать тысяч квадратных метров и восемь этажей. Инвестиционная стоимость проекта – свыше одного миллиарда рублей.

По словам экспертов, строение получилось уникальным. Оно создано на основе необычного дизайнерского решения. В здании повторяются элементы полусферы, отсылающие к мысли об обсерватории. Каждый этаж содержит не только рабочие кабинеты, но и комфортные зоны отдыха. Работать здесь придётся сотрудникам головных офисов дистрибьютора «Катрен».