Эксперты определили быстрорастущий бизнес в Новосибирске

  • 13.02.2019

Эксперты определили быстрорастущий бизнес в НовосибирскеКак рассказывают эксперты компании «2GIS», наиболее активно развивающимся бизнесом в Новосибирске является общественное питание, а именно точки кулинарии. Не менее успешным является бизнес печати на футболках.

Аналитики изучали показатели различных сфер российского бизнеса за период с января 2018-го года по январь 2019-го года и выявили самые быстрорастущие. В Новосибирске особенно ярко вида тенденция к резкому приросту точек продаж кулинарии. За прошедший год их количество увеличилось в три раза. Чуть скромнее показатели у тех точек, которые оказывают услуги печати на футболке – их стало больше в два раза.

Среди успешных бизнес-проектов в Новосибирске – точки по продаже солнцезащитных очков и службы аварийных комиссаров. У них также наблюдается почти двукратный рост всего за двенадцать месяцев.

В «2GIS» подчёркивают, что в минувшем году активно открывались броу-бары (специализированные салоны по уходу за бровями), автомойки, службы доставки интернет-покупок и курсы повышения водительского мастерства.