ЗАО «Производственная Фармацевтическая Компания Обновление»

  • 03.07.2016

Компания ЗАО «ПФК Обновление» производит таблетированные препараты с различным спектром действия, антисептические растворы, глазные, назальные капли и пакетированные порошкообразные ГЛС для внутреннего и наружного применения.

Для организации современного фармацевтического производства в соответствии с международными правилами производства лекарственных средств «Good Manufacturing Practice for Medicinal Products» (GMP) с начала 2004г. компания осуществляет масштабный инвестиционный проект. 
Суть проекта заключается в организации производства по выпуску ГЛС с применением современных автоматизированных линий, а именно:
1. Линий непрерывного действия по производству стерильных растворов малых доз по blow-fill-seal technology (выдува-наполнения-герметизации);
2. Универсальных линий по выпуску таблеток, таблеток покрытых оболочкой, капсул в блистерной упаковке;
3. Линий по производству антисептических растворов малых доз в стекле;
4. Линий по выпуску стерильных растворов малых доз в стекле;
5. Линий по производству пакетированных порошкообразных ГЛС
Созданное уже в ближайшее время производство не будет иметь аналогов в регионе ни по объему выпуска (до 404 млн.ед. ГЛС в год), ни по видам выпускаемой продукции (одновременно стерильные растворы малых доз, таблетки, таблетки п/о, капсулы, антисептические растворы и пакетированные порошкообразные ГЛС).