Что такое финансовый клуб «Сангилен Агро»?

  • 06.11.2018

Регистрация кредитного сельскохозяйственного кооператива была осуществлена в декабре 2016 года. Такая форма взаимопомощи для сел является относительно новой, но даже за это небольшое время своего существования, многие обратившиеся смогли на личном опыте убедиться во всех преимуществах. Если вы хотите узнать больше информации про финансовый клуб Сангилен Агро, то сделать это можно переходя на официальный портал, тут предлагается детальная информация, а также ответы на любые интересующие вас вопросы.

Председателем такого кооператива является предприниматель Роман Гольдман, опыт работы которого в ведении успешного бизнеса, составляет более 20 лет. В качестве флагманов выступают пять крупных производителей сельскохозяйственного товара на территории Красноярского края.

Имеющиеся в составе кооператива предприятия, являются открытыми для пайщиков. К ним можно причислить хорошо зарекомендовавшие себя хозяйства, инвестируя в которые пайщики способствуют развитию ряда направлений, среди которых можно выделить: переработку и производство мяса, выращивание масличных культур и зерна, продажи в розницу полуфабрикатов и продуктов питания, доставку по территории всей Сибири топлива аграрным фирмам.

В результате происходит формирование регулярной прибыли. Ее выплаты осуществляются по средствам финансового клуба в полном объеме и без задержек.

При этом получить выгоду удается каждой из сторон: производители сельскохозяйственных товаров получают деньги на развитие, пайщики – годовые проценты, которые можно считать стабильным доходом, а жители – недорогие продукты высокого качества, производимые местными фирмами: хлеб, молоко, мясо.

Немаловажным фактором является и тот момент, что наблюдается адресное осуществление поддержки, у любого из пайщиков имеется возможность получения в режиме реального времени не лишь информации касаемо того, как на предприятиях на самом деле обстоят дела, но и осуществить такую проверку своими силами. С этой целью в СКПК ФК «Сангилен Агро» на регулярной основе проводятся обзорные поездки.

Говоря про такое мероприятие, стоит отметить, что для каждого желающего оно является совершенно бесплатным. Единственное что потребуется, так это предварительно записаться. Посмотреть номер, можно на официальном сайте кооператива.