Что нужно знать о платежах в криптовалюте?

  • 06.08.2019

На 2020 год анонсировано активное использование криптовалют для расчетов – от международных переводов при покупке автомобиля или элитной недвижимости до оплаты чашечки кофе в ресторане. Но уже сейчас есть торговые площадки, которые принимают платежи в токенах. Главное – провести их через bitcoin blender. Это обеспечит безопасность и конфиденциальность движения средств.

Порядок действий

В следующем году ожидается появление специальных приложений, работающих по технологии блокчейн. Тогда можно будет переводить средства непосредственно на кошелек получателя. Пока для защиты используется bestmixer – специальный ресурс для анонимизации токена.

    Для этого нужно выполнить следующие действия:

  1. Перечислить криптовалюту на микшер и сохранить на свой компьютер полученное взамен гарантийное письмо. Его нужно будет загрузить в специальное окно техподдержки в том случае, если вы захотите вернуть токены в течение 3 суток после начала транзакции.
  2. На bitcoin mixer каждый токен дробится на множество частиц разного размера и эти частицы смешиваются между собой.
  3. Из частиц различного происхождения формируются суммы, указанные в заявке для перевода на другие кошельки (их может быть несколько, но не более 10), за вычетом комиссии в размере 0,5%.

Таким образом, при движении криптовалюты через микшер токены перестают существовать, а значит, невозможно отследить их по меткам отправителя и получателя. Поэтому транзакция недоступна для вмешательства мошенников, а информация о вашем кошельке полностью защищена.