Благотворительную акцию объявил новосибирский магазин Gusto

  • 20.01.2019

Благотворительную акцию объявил новосибирский магазин GustoБывшую в употреблении, но ещё годную посуду начал принимать новосибирский магазин Gusto. В рамках благотворительного проекта поддержанную кухонную утварь будут раздавать нуждающимся. Тем, кто хочет принять участие в добром деле, предлагается привезти посуду по адресу: Новосибирск, улица Депутатская, 48.

Организаторы благотворительного проекта обратились к жителям сибирской столицы с призывом не относить хорошие вещи в мусорные баки. Вместо этого им предлагается сдать ненужные вещи и предметы в хорошем состоянии в магазин Gusto. Затем пожертвованное либо найдёт хозяев среди тех, кто нуждается, либо будет продано, а полученные средства направят в фонд «Живи», где они также будут использованы на благотворительные цели.

В магазине Gusto напоминают, что по-прежнему специализируются на приёме одежды для благотворительных нужд. Получить вещи и предметы быта в центре Gusto! имеют возможность пенсионеры, многодетные семьи, одинокие мамы, выпускники детских домов и родители, воспитывающие детей-инвалидов.