Призерами 5 этапа Чемпионата и первенства Новосибирской области по детско-юношескому автомногоборью стали студенты профтеха

• 20.05.2015
Соревнования состоялись на минувшей неделе на территории Новосибирского областного «Автомотоцентра». В них приняли участие восемь команд из разных регионов Новосибирской области.

Соревнования проходили в два этапа в четырех возрастных категориях 7-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет и 18 лет и старше. Участники показали свои знания правил дорожного движения, решая экзаменационные билеты на время, и мастерство вождения автомобиля, поочередно выполняя фигуры классического автомногоборья.
В личном зачете возрастная категории 18 лет и старше все призовые места заняли студенты Новосибирского автотранспортного колледжа: